Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Медведев назначил Рогозина председателем российско-сирийской комиссии по экономическому сотрудничеству

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин утвержден на посту председателя постоянной российско-сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Документ опубликован на портале правовой информации.

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин утвержден на посту председателя постоянной российско-сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Документ опубликован на портале правовой информации.

Утвердить заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина председателем российской части постоянной российско-сирийской комиссии  по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Александра Хлопонина, – говорится в распоряжении. Документ премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 24 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.