Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Назначен новый зам красноярского министра экономики и ЖКХ

КРАСНОЯРСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Назначен новый замминистра энергетики и ЖКХ Красноярского края. Им стал Евгений Афанасьев.

КРАСНОЯРСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Назначен новый замминистра энергетики и ЖКХ Красноярского края. Им стал Евгений Афанасьев.

Соответствующее распоряжение подписал врио главы краевого правительства Виктор Томенко, сообщает «СибИнфо». Афанасьев назначен на пост сроком на два года.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», пятого августа пост и. о. краевого министра энергетики и ЖКХ занял Юрий Захаринский. 11 августа из ведомства ушел заместитель министра Антон Мельник. Вероятно, Евгений Афанасьев занял кресло, освободившееся после ухода Мельника.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Евгению Афанасьеву 42 года. Он родился в Ермаковском районе, окончил Хакасский технический институт КГТУ по специальности «промышленное и гражданское строительство» и КГАУ по курсу государственного и муниципального управления.

Работал первым заместителем главы администрации Ермаковского района, а до последнего назначения состоял заместителем руководителя управления капитального строительства Красноярского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.