Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов издал указы о двух новых замах в крымских ведомствах

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов назначил заместителей в министерство имущественных и земельных отношений Крыма и Госкомитет по государственной регистрации и кадастру РК, следует из документов на сайте правительства республики.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов назначил заместителей в министерство имущественных и земельных отношений Крыма и Госкомитет по государственной регистрации и кадастру РК, следует из документов на сайте правительства республики.

Согласно указу крымского лидера, на должность заместителя министра имущественных и земельных отношений Крыма назначен Рефат Вахитов. Пост заместителя председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК займет Денис Агаронов.

Также Аксенов «по соглашению сторон» уволил Константина Мугли с должности заместителя министра аграрной политики и продовольствия РК.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 16 октября глава Крыма подписал указы о назначении руководящего состава правительства. Первым заместителем председателя Совмина РК назначен Михаил Шеремет. Должности заместителей председателя заняли Евгения Бавыкина, Николай Янаки и Алла Пашкунова. Свои посты сохранили 12 министров из прошлого состава правительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.