Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Общероссийский день приема граждан состоится в следующую пятницу

МОСКВА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. 12 декабря, в день Конституции, проводится общероссийский прием граждан. Он начинается в 12:00 по местному времени во всех регионах страны.

МОСКВА, 4 декабря, РИА ФедералПресс. 12 декабря, в день Конституции, проводится общероссийский прием граждан. Он начинается в 12:00 по местному времени во всех регионах страны.

С 12:00 до 20:00 проходит личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные президента России, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информацию обо всех адресах, где проводится общероссийский прием можно найти на официальном сайте президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.