Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Александр Александров назначен федеральным инспектором по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, РИА ФедералПресс. Александр Александров стал федеральным инспектором по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, РИА ФедералПресс. Александр Александров стал федеральным инспектором по Свердловской области.

Распоряжение подписал полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских. Место федерального инспектора освободилось в сентябре 2014 года, когда Илья Горфинкель перешел на должность начальника департамента по вопросам внутренней политики полпредства, заменив на этой должности Андрея Березовского, ставшего свердловским ГФИ, пишет «УралПолит.ру»

Александр Александров:
Родился 10 мая 1970 года в Челябинске в семье служащих.
В 1987 году поступил в Уральский государственный университет имени А.М.Горького. Имеет два высших образования: философское (УрГУ) и юридическое (УрАГС).
С 1993 по 1998 годы работал в администрации Свердловской области.
С 1999 по 2000 годы – советник министра по управлению государственным имуществом Свердловской области. Также с 1999 года работает в Уральской академии государственной службы.
С 2001 года – начальник аналитического управления администрации губернатора Свердловской области.
С 2007 года – заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области – директор департамента внутренней политики губернатора Свердловской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.