Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Владимиров: ставропольскому строительству – ставропольские подрядчики

СТАВРОПОЛЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров провел рабочее совещание по вопросу строительства в столице края Ставропольского клинического перинатального центра, сообщили в пресс-службе правительства Ставрополья.

СТАВРОПОЛЬ, 16 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров провел рабочее совещание по вопросу строительства в столице края Ставропольского клинического перинатального центра, сообщили в пресс-службе правительства Ставрополья.

Владимир Владимиров рассказал, что на сегодняшний день утвержден проект центра, получено разрешение на строительство. Предстоит определить подрядную организацию.

По мнению главы края, к работам должны быть привлечены ставропольские строительные компании.

«Строить центр должны ставропольские подрядчики, – озвучил свою позицию Владимир Владимиров.

Как сообщал «ФедералПресс.Кавказ» ранее, начало строительства краевого перинатального центра откладывается. В ноябре на заседании комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству было заявлено, что до конца года удастся провести только конкурсные процедуры, необходимые для начала строительства. При этом неиспользованные средства из перечисленных еще в апреле 995 млн рублей из федерального бюджета придется вернуть обратно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.