Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Владимиров отправился в Индию с четырехдневным визитом

ДЕЛИ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Делегация Ставропольского края во главе с губернаторов Владимиром Владимировым отправилась с официальным визитом в Индию. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

ДЕЛИ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Делегация Ставропольского края во главе с губернаторов Владимиром Владимировым отправилась с официальным визитом в Индию. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе визита, который продлится до 21 февраля включительно, планируется провести ряд деловых встреч. В частности запланировано подписание соглашения о сотрудничестве с компанией «Бергер», являющейся ведущим индийским производителем лакокрасочной продукции. Кроме того, на площадках посольства и торгпредства России пройдут переговоры по вопросу развития торгово-экономического сотрудничества края с Индией и торгово-промышленными палатами страны и штатов.

По словам Владимира Владимирова, взаимоотношения между Ставропольем и Индией имеют значительные перспективы. «В прошлом году товарооборот между краем и Республикой составил более 10 миллионов долларов, но история нашего взаимодействия знала и большие значения. Считаю, что сегодня перед нами открыты широкие возможности для укрепления деловых связей и повышения их экономического эффекта в обоюдных интересах», – отмечает губернатор.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, в конце января Ставрополье посетила группа индийских промышленников. Они осмотрели территории индустриальных парков и провели встречу с губернатором Владимиром Владимировым.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.