Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Вице-губернатор представил нового главу Горячего Ключа

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 19 июня, РИА ФедералПресс. В Горячем Ключе утвержден исполняющий обязанности главы городского округа. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, эту должность занял Иван Федоровский.

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 19 июня, РИА ФедералПресс. В Горячем Ключе утвержден исполняющий обязанности главы городского округа. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, эту должность занял Иван Федоровский.

Нового руководителя депутатам и общественникам представил вице-губернатор по внутренней политике Владимир Свеженец. Перед новым руководителем поставлена задача сделать Горячий Ключ современным комфортным курортом.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что прежний глава Горячего Ключа Николай Шварцман добровольно подал в отставку 16 июня. Увольнению предшествовал визит в город врио губернатора Вениамина Кондратьева. Глава региона подверг работу городских властей критике, обратив внимание на неблагоустроенность территории.

Справка «ФедералПресс»:

Иван Алексеевич Федоровский родился в 1960 году.
Окончил гидромелиоративный и экономический факультеты Кубанского сельскохозяйственного института и юридический факультет Краснодарского юридического университета.
В течение 20 лет работал генеральным директором санатория «Изумрудный».
С 2000 по 2005 год возглавлял городской совет Горячего Ключа.
С 2012 года – председатель совета директоров холдинга «Пилигрим-Аква».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.