Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Заместитель главы Минсельхоза Юрьев ушел в отставку

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Заместитель министра сельского хозяйства РФ Дмитрий Юрьев освобожден от должности по собственному желанию. Соответствующий приказ за подписью главы правительства Дмитрия Медведева был опубликован 20 августа на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Заместитель министра сельского хозяйства РФ Дмитрий Юрьев освобожден от должности по собственному желанию. Соответствующий приказ за подписью главы правительства Дмитрия Медведева был опубликован 20 августа на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Юрьева Дмитрия Владимировича от должности заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации по его просьбе», - говорится в тексте документа.

Распоряжение датировано 18 августа текущего года.

Справка «ФедералПресс»:

Дмитрий Юрьев родился 26 марта 1981 года в Новосибирске. Окончил Новосибирский государственный аграрный университет, Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, Сибирскую академию государственной службы.

На посту замминистра сельского хозяйства работал с 2012 года.

Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.