Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Путин прибыл в Ростовскую область на совещание по развитию сельского хозяйства

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл в Ростовскую область. Как сообщает пресс-служба губернатора, глава государства проведет совещание по развитию сельского хозяйства.

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл в Ростовскую область. Как сообщает пресс-служба губернатора, глава государства проведет совещание по развитию сельского хозяйства.

В аэропорту Ростова-на-Дону президента встретили избранный губернатор Василий Голубев и полпред главы государства в ЮФО Владимир Устинов. Из аэропорта они направились в Семикаракорский район, на полях сельхозпредприятия «Исток-1» Владимир Путин понаблюдает за ходом уборки кукурузы, а также севом озимых культур и осмотрит мини-выставку продукции, выращиваемой донским хозяйством.

Главным пунктом программы визита Владимира Путина на Дон является совещание с руководителями Министерства финансов, Минэкономразвития и Минсельхоза, губернаторами, а также представителями объединений сельхозпроизводителей. В ходе совещания будут подведены предварительные итоги уборочной кампании текущего года, отдельное внимание планируется уделить проблемам и необходимым условиям развития подотраслей сельского хозяйства в среднесрочной перспективе.

фото пресс-службы президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.