Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

В Республике Алтай создана транспортная прокуратура

ГОРНО-АЛТАЙСК, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Республике Алтай образована Горно-Алтайская транспортная прокуратура. Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, она дислоцируется в Горно-Алтайске по адресу Строителей, 10.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Республике Алтай образована Горно-Алтайская транспортная прокуратура. Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, она дислоцируется в Горно-Алтайске по адресу Строителей, 10.

В перечень объектов, поднадзорных транспортной прокуратуре входят объекты воздушного и водного транспорта в пределах границ Республики Алтай, Горно-Алтайский и Ташантинский таможенные посты, подразделения контролирующих (надзорных) органов и органов транспортной полиции.

Возглавил вновь созданное структурнее подразделение Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Алексей Роженко, ранее занимавший должность Норильского транспортного прокурора.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Алексей Роженко родился в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры работает с 2002 года. Занимал должности старшего следователя Минусинской межрайонной прокуратуры, заместителя прокурора Шушенского района, Дудинского и Норильского транспортных прокуроров. Имеет классный чин «советник юстиции».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.