Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Руководить Усть-Катавом будет спикер городского собрания

УСТЬ-КАТАВ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинской области главой Усть-Катава избран председатель местного собрания депутатов Сергея Семкова. Его кандидатура была одобрена единогласно, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

УСТЬ-КАТАВ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинской области главой Усть-Катава избран председатель местного собрания депутатов Сергея Семкова. Его кандидатура была одобрена единогласно, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Сегодня на выбор депутатам были предложены кандидатуры спикера местного собрания Сергея Семкова и директора Городской службы благоустройства, депутата Анатолия Усика. Из присутствующих 15 депутатов, все поддержали единогласно Сергея Семкова.

Известно, что инаугурация состоится завтра, 3 декабря. Напомним, что все на должность главы изначально заявлялись семь кандидатов. Но конкурсная комиссия допустила до участия только двоих.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.