Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Путин назначил нового начальника управления МВД в Севастополе

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом назначил нового начальника управления министерства внутренних дел по городу Севастополю. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом назначил нового начальника управления министерства внутренних дел по городу Севастополю. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации

Указ президента России о назначении на должность в некоторых государственных федеральных органах гласит, что теперь главой Севастопольского МВД стал полковник полиции Василий Павлов.

В настоящее время, как сообщили в пресс-службе севастопольского УМВД, временно исполняющим обязанности главы ведомства является полковник полиции Юрий Кашпур.

Кроме того, президент сделал и другие назначения. Как писал «ФедералПресс» ранее, он подписал указ о назначении начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. Им стал генерал-майор полиции Андрей Курносенко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.