Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Прокуратура заинтересовалась полетом Миклушевского на вертолете, груженном алкоголем

ВЛАДИВОСТОК, 29 января, РИА ФедералПресс. Приморская транспортная прокуратура заинтересовалась полетом главы региона Владимира Миклушевского на вертолете Robinson R-66.

ВЛАДИВОСТОК, 29 января, РИА ФедералПресс. Приморская транспортная прокуратура заинтересовалась полетом главы региона Владимира Миклушевского на вертолете Robinson R-66.

Поводом для проверки данного факта стало обращение главного редактора издания «Дальневосточные Ведомости», передает VestiRegion.ru. Он рассказал, что губернатор Приморья Владимир Миклушевский в компании своих соратников на территории «Дома переговоров» садился в вертолет Robinson R-66, в который также было загружено большое количество алкоголя. При этом взлететь с первого разу вертолету не удалось. Издание опубликовало соответствующие снимки, оставив их без комментариев. Однако в редакции обеспокоились безопасностью данного полета и его финансовой составляющей.

На снимках можно также узнать генерального директора ХК «Адмирал» – известного в узких кругах политтехнолога Илью Спокойнова (Митькина) и председателя Союза горнопромышленников Приморья Алексея Авершина.

Приморский транспортный прокурор сообщил, что указанное обращение зарегистрировано в прокуратуре и будет рассмотрено в соответствии с законом. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.