Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Аксенов уволил первого замминистра сельского хозяйства

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Первый заместитель министра сельского хозяйства республики Крым Николай Полюшкин покинул свой пост. Указ опубликован на сайте правительства республики.

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Первый заместитель министра сельского хозяйства республики Крым Николай Полюшкин покинул свой пост. Указ опубликован на сайте правительства республики.

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал документ, в соответствии с которым Полюшкина уволили. Отметим, что первого замминистра освободили от должности по соглашению сторон.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Николай Полюшкин с 2004 года работал в министерстве агропромышленного комплекса Крыма на должностях заместителя и первого заместителя министра. С мая 2013 по октябрь 2014 годов возглавлял министерство, в результате преобразования переименованное в министерство сельского хозяйства.

На должность первого замминистра сельского хозяйства Крыма он был назначен в ноябре 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.