Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Неизвестный попытался дискредитировать приволжского полпреда президента

Пресс-служба Михаила Бабича, полномочного представителя президента в ПФО, вынуждена была официально заявить об отсутствии у своего шефа аккаунта в Твиттере.

Пресс-служба Михаила Бабича, полномочного представителя президента в ПФО, вынуждена была официально заявить об отсутствии у своего шефа аккаунта в  Твиттере.


Как стало известно «УралПолит.Ru» сегодня, 13 марта, неизвестный, зарегистрированный в Сети под ником mihailbabich, внес дезориентацию в ряды СМИ, которые считали опубликованные там высказывания принадлежащими приволжскому полпреду.


В связи с этим пресс-служба Михаила Бабича заявила, что данная страница ведется не от имени полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.  «Полпред просит всех пользователей Твиттера учитывать это обстоятельство и не ссылаться на аккаунт mihailbabich.

Опубликованные там записи не принадлежат полпреду президента России в ПФО», – говорится в сообщении пресс-службы полпреда в ПФО.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.