Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Любимый город: Владимир Путин вновь собирается в Нижний Тагил

Тагильчане вновь готовятся к визиту президента РФ Владимира Путина. Как сообщил «УралПолит.Ru» зам.исполнительного директора по связям с общественностью НТИИМ Денис Кокшаров, глава государства намерен посетить выставку вооружений «Russian Expo Arms – 2013».

Тагильчане вновь готовятся к визиту президента РФ Владимира Путина. Как сообщил «УралПолит.Ru» заместитель исполнительного директора по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Нижнетагильского института испытания металлов Денис Кокшаров, глава государства намерен посетить выставку вооружений «Russian Expo Arms – 2013».

«Владимир Путин на прошлой оружейной выставке, прошедшей в 2011 году, заявлял, что посетит ее и в следующий раз. Визит уже внесен в график поездок президента в 2013 году», – рассказал Денис Кокшаров.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», после визита в 2011 году, Владимир Путин выступил с предложением сделать полигон НТИИМ, на котором проводится выставка, главной демонстрационной площадкой для выставок бронетехники. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.