Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

После серьезного отравления Охлобыстин рвется в бой

Накануне выборов многие звезды, пользующиеся социальными сетями, требуют от своих поклонников не писать им о политике, так как эта тема для них не интересна. Однако есть и такие, которые не только пишут о ней, но даже пытаются направлять открытые письма правительству и делятся этим со своими фанатами, а также стараются их таким образом агитировать и дают повод к действиям. Так и популярный актер Иван Охлобыстин, даже изъявлявший желание стать новым президентом России, ввязался в эту политическую игру. На днях артист выложил в твиттере обращение к одному из кандидатов в президенты, а уже через день попал в больницу с отравлением.

Накануне выборов многие звезды, пользующиеся социальными сетями, требуют от своих поклонников не писать им о политике, так как эта тема для них не интересна. Однако есть и такие, которые не только пишут о ней, но даже пытаются направлять открытые письма правительству и делятся этим со своими фанатами, а также стараются их таким образом агитировать и дают повод к действиям. Так и популярный актер Иван Охлобыстин, даже изъявлявший желание стать новым президентом России, ввязался в эту политическую игру. На днях артист выложил в твиттере обращение к одному из кандидатов в президенты, а уже через день попал в больницу с отравлением.

«Доктор Быков» не смог не отреагировать на слова премьер-министра, сказанные во время съезда ОНФ: «Я точно знаю, что митингующие ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь заметных людей. Сами «грохнут», извините, а потом будут власть обвинять. Там такой народ, на все способный. Я без всякого преувеличения говорю». После этого Охлобыстин написал «Ультиматум Владимиру Путину» и разместил его в своем блоге.

«Я сегодня много думал о Вашем высказывании относительно «сакральной жертвы». Меня как пастыря и гражданина очень обеспокоило это высказывание. Это ужасно, что, даже гипотетически, можно предположить, что в России снова прольется кровь. Так вот. Меня многие спрашивают: за кого голосовать? Я готов проголосовать за Вас, если Вы открыто пообещаете, что Вы, Владимир Владимирович Путин, не ударите первым!» – цитирует актера портал eg.ru.

Но после своей горячей речи звезда не смог выполнить свой гражданский долг и отдать голос одному из кандидатов – в день выборов он попал в больницу с тяжелым отравлением. Поклонники уже вовсю гадают, как это могло произойти и кто всему виной, а сам Иван Иванович спокойно продолжает сообщать о своей судьбе через твиттер. Узнали же все о том, что главный герой сиквела «Интерны» в реанимации благодаря вопросу одной из читательниц, желающей уточнить, приедет ли он в Краснодар. Ответ же многих расстроил: «Нет. Отменяется. Извините. Я загремел в реанимацию. Отравление».

После, видно, артисту полегчало, и он даже, как обычно, пожелал всем фанатам волшебных снов: «Снова в этой реальности. А здесь уже ночь. Всем волшебных!», а заодно и выложив снимок, на котором он лежит на больничной койке с капельницей и измученным лицом. Утром же Охлобыстин решил возвращаться к нормальной жизни и написал, что уходит из больницы: «Сбежал я, короче. Игра продолжается», – подтвердив это фотографией, где он улыбающийся уже находится в горизонтальном положении.





Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.