Top.Mail.Ru
Новости компаний
Хабаровский край
0

Хабаровские железнодорожники выполнили план реализации инвестиционной программы первого полугодия

На реконструкции и строительстве объектов освоено 3 миллиарда рублей

План реализации инвестиционной программы первого полугодия выполнен Хабаровским отделением Дальневосточной железной дороги. На реконструкции и строительстве объектов освоено 3 миллиарда рублей. Как сообщили РИА «ФедералПресс» в службе по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги, после глобальной реконструкции сдан в эксплуатацию нечетный Лагар-Аульский тоннель, близится к завершению строительство второй очереди мостового перехода через Амур у Хабаровска, полным ходом идет комплексная реконструкция станции Хабаровск-2 – важного звена транспортного коридора «Кузбасс - Дальневосточный транспортный узел». Данные инвестиционные проекты направлены на увеличение пропускной способности и сокращение времени обработки грузов. Помимо этого, ведется активная работа и в социальной сфере. По программе обновления основных фондов введен в эксплуатацию новый Дом отдыха локомотивных бригад на станции Облучье, где созданы все необходимые санитарно-бытовые условия, в соответствии с графиком ведутся работы по строительству Дома отдыха локомотивных бригад на станции Хабаровск-2.

План реализации инвестиционной программы первого полугодия выполнен Хабаровским отделением Дальневосточной железной дороги. На реконструкции и строительстве объектов освоено 3 миллиарда рублей.
Как сообщили РИА «ФедералПресс» в службе по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги, после глобальной реконструкции сдан в эксплуатацию нечетный Лагар-Аульский тоннель, близится к завершению строительство второй очереди мостового перехода через Амур у Хабаровска, полным ходом идет комплексная реконструкция станции Хабаровск-2 – важного звена транспортного коридора «Кузбасс - Дальневосточный транспортный узел».
Данные инвестиционные проекты направлены на увеличение пропускной способности и сокращение времени обработки грузов. Помимо этого, ведется активная работа и в социальной сфере. По программе обновления основных фондов введен в эксплуатацию новый Дом отдыха локомотивных бригад на станции Облучье, где созданы все необходимые санитарно-бытовые условия, в соответствии с графиком ведутся работы по строительству Дома отдыха локомотивных бригад на станции Хабаровск-2.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.