Top.Mail.Ru
Экономика
Россия
0

Названа цена флагмана Honor в России

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Стала известна цена флагманского смартфона Honor 10.

В Лондоне прошла международная презентация нового флагманского смартфона Honor 10, выпущенного корпорацией Huawei Group.

Новинку с безрамочным OLED и Full-HD+ экраном размером 5,84 дюйма и разрешением 2280х1080 пикселей дополнили стеклянным корпусом с несколькими вариантами яркой расцветки, пишет nation-news.ru.

Внизу экрана разместили очерченный пунктирной линией сканер отпечатков пальцев. В верхней его части находится полоса с камерой, точно такая же, как у флагмана американской корпорации Apple – iPhone X.

Двойная фронтальная камера cпособна фотографировать с разрешением 24 мегапикселей и умеет распознавать лица. Эта функция позволяет автоматически разблокировать экран гаджета, когда хозяин поднимает его вверх экраном.

Кроме того, основная камера оснащена искусственным интеллектом для того, чтобы различать фотографируемые объекты и автоматически обрабатывать их оптимально (например, портреты или пейзажи). ИИ способен даже применять разные настройки к разным объектам на одном и том же фото.

Предзаказы смартфона в России уже начались со вчерашнего дня. Стоимость варианта гаджета с 64 Гб памяти составляет 26990 рублей. Модель с 128 Гб памяти обойдется покупателю уже в 29990 рублей.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.