Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Филипенко и Кукушкин обсудили социально-экономическое развитие Урая

Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочую встречу с мэром города Урай Павлом Кукушкиным.

Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочую встречу с мэром города Урай Павлом Кукушкиным. Как сообщили экспертному каналу «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора, на встрече, которая прошла 19 марта, чиновники обсудили вопросы социально-экономического развития муниципалитета и актуальные проблемы города.

В частности, Павел Кукушкин говорил о берегоукрепительных работах реки Конда в районе города, как никогда актуальных в связи с ожидающимся высоким уровнем весеннего паводка. Также глава муниципалитета затронул вопросы приобретения автобусов для перевозки лиц с ограниченными возможностями и финансирования работ по прокладке инженерной инфраструктуры в строящемся микрорайоне «Солнечный».

Губернатор в свою очередь дал конкретные поручения своим отраслевым заместителям о разработке предложений по их решению.

Отметим, что 19 марта прошла также встреча губернатора с мэром Нягани Александром Рыженковым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.