В апреле в результате повышения температуры воздуха ожидается сход лавин с гор. Также существует вероятность ряда чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, заморозками, сильными продолжительными дождями, сходом снежных лавин, оползнями.
В апреле в результате повышения температуры воздуха ожидается сход лавин с гор. Также существует вероятность ряда чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, заморозками, сильными продолжительными дождями, сходом снежных лавин, оползнями.Высока вероятность возникновения ЧС в северных районах Краснодарского края. Если в период вегетации случатся заморозки, то ожидается гибель сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений.
МЧС по Краснодарскому краю сообщает, что есть вероятность травматизма и гибели людей в горах города Сочи в связи с ожидаемыми ЧС.


