Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

ОНФ проведет «Форум действий» 1 сентября в Иркутске. Ожидается участие Путина

«Фронтовики» представят на встрече свое новое расследование
«Фронтовики» представят на встрече свое новое расследование

ИРКУТСК, 14 июля, РИА ФедералПресс. Общероссийский народный фронт планирует провести «Форум действий. Регионы» 1 сентября в Иркутске. Ожидается, что мероприятие посетит президент Владимир Путин.

«Первого сентября будет форум Общероссийского народного фронта в Иркутске с лидером (президентом РФ Владимиром Путиным)», – заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов в эфире телеканала «Россия 24». Ранее предполагалось, что форум пройдет в Якутске 5-6 июля, однако из-за большого объема материалов, поступающих из регионов Сибири, Дальнего Востока и Урала, его решили перенести.

«Фронтовики» представят на встрече новое расследование, отметил Бречалов: «Там не про эффективность, там про безалаберность, там про преступную неэффективность. Поэтому то, что у нас будут сильные проекты, актуальные и в сфере образования, здравоохранения, ЖКХ, у меня сомнений нет».

Отметим, что участие в «Форуме действий. Регионы» в Иркутске примут участие около 300 человек из 25 регионов Сибири, Дальнего Востока и Урала. В первый день мероприятия состоятся дискуссии на трех тематических площадках «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и «Качество повседневной жизни». Во второй день пройдет пленарное заседание.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.