Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Рыжий из «Иванушек» рассказал, как справляется с потерей близкого человека

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Андрей Григорьев-Апполонов признался: «Мне не с кем поделиться самым сокровенным». О поиске себя, любви к сцене и о горьком чувстве потери близких певец рассказал журналистам.

Почти полгода назад старшая сестра Юлия Григорьева-Аполлонова скончалась от приступа астмы. Ее брат до сих пор называет ее мамой всех участников группы «Иванушки International». И до сих пор не может прийти в себя от утраты.

«Как будто половину меня отняли. Я еще не пришел в себя после случившегося», – говорит певец.

Спасает сцена и семья, ведь по словам артиста, он чувствует себя на сцене, как дома.«Сцена – это единственное, что отбивает грустные мысли. Это мой мир, самый любимый. Лучшее средство от проблем, от трагедий и комедий», – делится мыслями Григорьев-Апполонов с ведущим программы «Пока все дома» Тимуром Кизяковым. Разговор состоялся у артиста дома, на съемке передачи.

В ходе беседы «рыжий из «Иванушек» вспоминает, с чего началась его сценическая карьера. Как он все детство провел в больнице, рядом с папой-хирургом и главврачом детской поликлиники. Отец пытался увлечь сына своей профессией, но ничего не вышло.

«Я устал от больных и страдающих людей еще в детстве», – объясняет Григорьев-Апполонов.

Молодой человек решает получить педагогическое образование, но, отработав некоторое время учителем в школе, снова круто меняет русло жизненной реки. Поступает в театральный, и уже там начинается его становление, как артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) 15 Дек 2018 в 8:41 PST

Фото: РИА Новости / Валерий Левитин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.