Top.Mail.Ru
Общество
Россия
4

Дочь Даны Борисовой ударила мать и сбежала из дома

Дана Борисова долго лечилась от наркотической зависимости и боролась за родительские права
Дана Борисова долго лечилась от наркотической зависимости и боролась за родительские права

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. 11-летняя Полина Борисова не ходит в школу и громко матерится.

В качестве наказания за непотребное для маленькой девочки поведение, Дана Борисова отключила вай-фай, мобильный интернет и перестала выдавать деньги на карманные расходы дочери. Та сильно обиделась и ударила маму с ноги в грудину.

Как рассказала Дана Борисова в программе «Светская хроника» на Пятом канале, удар был очень сильный и все произошло неожиданно, некоторое время она даже не могла сделать глубокий вдох, дыхание перехватило. В результате – ушиб и гематома, повышенное давление от переживаний, пришлось вызывать скорую помощь. А дочь сбежала из дома, обозвав мать чокнутой. Напоследок девочка-подросток выкрикнула матери совсем обидные слова.

«Шурыгина прославилась тем, что ее изнасиловали, а ты тем, что ты наркоманка», – сказала дочь матери.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 9 Фев 2019 в 8:22 PST

До этого происшествия в семье не было проблем. Полина Борисова была рада, что живет с мамой, а не с папой Максимом Аксеновым, с которым Борисова в разводе уже несколько лет. Девочка хотела во всем походить на маму, стать телеведущей. Но за несколько месяцев совместной жизни с мамой, поведение дочери резко ухудшилось. Со своей бабушкой девочка тоже особо не церемонилась, когда та приезжала в гости из Крыма, внучка огрызалась и обзывалась точно так же, как на мать. До этого Дана Борисова долго лечилась от наркотической зависимости и боролась за родительские права.

Фото: РИА Новости / Владимир Вяткин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.