Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Холостой снаряд попал в жилой дом во Владивостоке

Сведений о пострадавших пока нет

Сегодня в ходе репетиции военного-морского парада ко Дню Военно-морского флота России холостой выстрел попал в лоджию жилого дома во Владивостоке, расположенного по адресу Леонова, 64. Об этом сообщает Приморское телевидение и радио со ссылкой на жильцов дома. На лоджии выбиты стекла, мусором и осколками стекла засыпало автомашины, припаркованные около дома. Как утверждают очевидцы, все произошло среди бела дня на глазах у десятков людей, в том числе детей,которые играли около дома. В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС и милиции. Сведений о пострадавших пока нет. Как сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота, в эти дни во Владивостоке заканчивается подготовка назначенных сил и войск к военно-морскому параду, идут репетиции театрализованного представления. Число его участников составит нескольких сот человек. Линию морского парада представлять надводные корабли различных классов и подводные лодки.

Сегодня в ходе репетиции военного-морского парада ко Дню Военно-морского флота России холостой выстрел попал в лоджию жилого дома во Владивостоке, расположенного по адресу Леонова, 64. Об этом сообщает Приморское телевидение и радио со ссылкой на жильцов дома. На лоджии выбиты стекла, мусором и осколками стекла засыпало автомашины, припаркованные около дома. Как утверждают очевидцы, все произошло среди бела дня на глазах у десятков людей, в том числе детей,которые играли около дома.
В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС и милиции. Сведений о пострадавших пока нет.
Как сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота, в эти дни во Владивостоке заканчивается подготовка назначенных сил и войск к военно-морскому параду, идут репетиции театрализованного представления. Число его участников составит нескольких сот человек. Линию морского парада представлять надводные корабли различных классов и подводные лодки.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.