Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Красноярском крае задержаны подозреваемые в убийстве подростка

В убийстве 15-летнего подростка следователи заподозрили его ровесников

КРАСНОЯРСК, 30 мая, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае задержаны двое молодых людей по подозрению в убийстве 15-летнего подростка.

Как сообщают в пресс-службе краевого МВД, мальчик ушел из дома еще в начале мая, и с тех пор о нем никакой информации не было. Родители обратились в полицию. К поискам подростка, который считался трудным и состоял на учете в органах внутренних дел, кроме полицейских подключились инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники угро и волонтеры. Ориентировка на пропавшего мальчика была разослана по всему краю. 

 

На минувших выходных в карьере, расположенном неподалеку от поселка Красный Курыш, было обнаружено тело подростка с признаками насильственной смерти.

 

По подозрению в убийстве были задержаны двое знакомых погибшего, молодые люди 18 и 16 лет. Старший из них уже был ранее судим.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося, опрашиваются возможные свидетели, родственники, знакомые всех троих молодых людей. 

Фото с сайта rusplt.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.