Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

Ставропольские коммунальщики проведут ночные учения

Андрей Джатдоев

СТАВРОПОЛЬ, 31 мая, РИА ФедералПресс. Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поручил городским службам и коммунальщикам провести ночные учения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Поводом для проведения учений стал прогноз погоды: город ожидают затяжные дожди. В связи с этим Андрей Джатдоев отметил, что ответственным службам необходимо отработать алгоритм взаимодействия в режиме чрезвычайных ситуаций. «Мы обязаны быть готовыми к любой нештатной ситуации и сделать все, что от нас зависит, чтобы вовремя и в короткий срок оказать любую помощь горожанам», – подчеркнул сити-менеджер.

В ходе планерки Андрей Джатдоев также также поручил увеличить количество дежурных ремонтных бригад, необходимой техники и наладить четкую работу диспетчерских служб ресурсоснабжающих организаций, которые нередко слабо реагируют на поступающие к ним просьбы и жалобы. Глава администрации Ставрополя потребовал от всех служб города добросовестно выполнять свои обязанности и чутко реагировать на все обращения граждан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.