Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Бывший полпред президента в СКФО представил нового

Меликов и Белавенцев
Меликов поблагодарил глав регионов за совместную работу

ПЯТИГОРСК, 3 августа, РИА ФедералПресс. В Пятигорске официально представлен новый полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

Нового представителя главы государства представил его предшественник, ныне первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов. Он поблагодарил главы регионов СКФО, сотрудников аппарата полпреда и представители окружных правохранительных структур за совместную работу, отметив, что округ «теперь представляет собой общероссийский монолит на южных рубежах страны».

Олег Белавенцев выразил признательность своему предшественнику и уверенность, что в дальнейшем достигнутые за предыдущие годы успехи будут приумножены. «Убежден, что совместными усилиями мы решим те задачи, которые поставил Президент России Владимир Путин. Главное – это укрепление общероссийской государственности на Северном Кавказе и социально-экономическое развитие округа», – отметил он.

Как сообщал «ФедералПресс», 28 июля президент России Владимир Путин назначил своего полномочного представителя в СКФО первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии. Новым полпредом в СКФО назначен Олег Белавенцев, ранее представлявший главу государства в Крымском федеральном округе.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.