Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Тольяттинский слесарь обвиняется в совращении пяти мальчиков

ТОЛЬЯТТИ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Тольятти по горячим следам задержан мужчина, подозреваемый в серии половых преступлений против мальчиков. По сообщению ГУ МВД РФ по Самарской области, от действий педофила пострадали пять мальчиков.

ТОЛЬЯТТИ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Тольятти по горячим следам задержан мужчина, подозреваемый в серии половых преступлений против мальчиков. По сообщению ГУ МВД РФ по Самарской области, от действий педофила пострадали пять мальчиков.

Вечером 26 апреля возле одного из домов по бульвару Королева мужчина 1965 года рождения, работающий слесарем на одном из промышленных предприятий, совершил действия сексуального характера и развратные действия в отношении пяти двенадцатилетних мальчиков. Испуганные школьники обратились за помощью к экипажу патрульно-постовой службы полиции, который проезжал поблизости. Полицейские немедленно задержали подозреваемого и доставили для дальнейшего разбирательства в ОП № 21 Управления МВД России по городу Тольятти.

Полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.