Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

ФСБ задержала кубанского вице-губернатора Вадима Лукоянова

КРАСНОДАР, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали вице-губернатора – министра природных ресурсов Краснодарского края Вадима Лукоянова и бывшего заместителя главы региона Александра Иванова. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» сообщил источник в краевой администрации.

КРАСНОДАР, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали вице-губернатора – министра природных ресурсов Краснодарского края Вадима Лукоянова и бывшего заместителя главы региона Александра Иванова. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» сообщил источник в краевой администрации.

О причинах задержания действующего и бывшего вице-губернаторов не сообщается. Комментарии от представителей силовых структур пока получить не удалось.

Вадим Лукоянов занимает должность вице-губернатора с декабря 2010 года, до этого он в течение двух лет руководил работой краевого департамента ТЭК. В 2012 году он возглавлял штаб помощи сотрудникам авиакомпании «Кубань», лишенной лицензии. Александр Иванов работал в краевой администрации с 2005 до 2012 года, когда его должность была сокращена. В должности вице-губернатора он курировал вопросы строительства.

Фото: Иван Журавлев / Югополис

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.