Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Глава ФСБ заявил, что по делу об убийстве Немцова есть подозреваемые

МОСКВА, 4 марта, РИА ФедералПресс. По делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова есть подозреваемые. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников.

МОСКВА, 4 марта, РИА ФедералПресс. По делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова есть подозреваемые. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников.

«Они всегда есть», – сказал Бортников, отвечая на вопрос, есть ли подозреваемые по делу об убийстве Немцова. Глава ФСБ подчеркнул, что подозреваемые по делу существуют «как версия», пишет «Интерфакс».

Также Бортников добавил, что следствие по делу продолжается, больше раскрывать никаких подробностей он не стал.

Как ранее писал «ФедералПресс», Борис Немцов был застрелен из проезжавшей мимо машины в ночь на 28 февраля. Неизвестный выстрелил семь раз, четыре пули попали в политика, от полученных травм он скончался. Расследование убийства находится на личном контроле у глав СК, МВД и ФСБ. Такое поручение дал президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.