Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Бывший начальник администрации Назарово признался в получении взятки

НАЗАРОВО, 16 марта, РИА ФедералПресс. Бывший и. о. сити-менеджера Назарово Игорь Сухоруков изъявил желание сотрудничать со следствием. Он дал подробные показания о совершенном преступлении и полностью признал свою вину. Об этом рассказал первый заместитель руководителя краевого СУ СКР Александр Расстрыгин в интервью, размещенном на сайте краевого главка Следственного комитета.

НАЗАРОВО, 16 марта, РИА ФедералПресс. Бывший и. о. сити-менеджера Назарово Игорь Сухоруков изъявил желание сотрудничать со следствием. Он дал подробные показания о совершенном преступлении и полностью признал свою вину. Об этом рассказал первый заместитель руководителя краевого СУ СКР Александр Расстрыгин в интервью, размещенном на сайте краевого главка Следственного комитета.

Для проверки показаний Сухорукова проводятся новые следственные действия. В настоящее время бывший чиновник находится под арестом. По словам Расстрыгина, оснований для изменения меры пресечения у следствия нет. Появятся ли в деле новые фигуранты, тоже пока неизвестно.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», уголовное дело против Сухорукова было возбуждено в январе 2015 года. По версии следствия, чиновник получил взятку в размере 1,8 млн рублей. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.