Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Полицейские нашли у жителя Улан-Удэ около 30 кило марихуаны

УЛАН-УДЭ, 30 июня, РИА ФедералПресс. В Бурятии полицейские изъяли крупную партию марихуаны. Как сообщает пресс-служба правительства региона, ее масса составила 29 килограммов.

УЛАН-УДЭ, 30 июня, РИА ФедералПресс. В Бурятии полицейские изъяли крупную партию марихуаны. Как сообщает пресс-служба правительства региона, ее масса составила 29 килограммов.

Сотрудники полиции задержали за нарушение правил автомобиль в селе Гусиноозерск. В салоне транспортного средства полицейские обнаружили несколько мешков с веществом растительного происхождения. Эксперты установили, что это марихуана.

Наркотики принадлежали пассажиру автомашины – не работающему, ранее не судимому 24-летнему жителю Улан-Удэ. По его словам, конопля была собрана несколько месяцев назад неподалеку от одного из сел Селенгинского района.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Проводится расследование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.