Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Таганрогские портовики, укравшие 108 тонн арматуры, получили реальные сроки

ТАГАНРОГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Таганроге вынесен приговор работникам морского порта, обвиняемым в краже арматуры. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

ТАГАНРОГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Таганроге вынесен приговор работникам морского порта, обвиняемым в краже арматуры. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Суд признал Александра Морозова, Дмитрия Рындина, Дмитрия Клименко и Анатолия Семилуцкого виновными в краже в особо крупном размере и приговорил каждого к двум годам и месяцу в колонии общего режима с ограничением свободы на год. Помимо этого, Морозову, как организатору, назначен штраф в 100 тысяч рублей.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, дело о краже арматуры в порту Таганрога было раскрыто год назад. Следствием было установлено, что начальник портового склада Александр Морозов и трое его подчиненных Дмитрий Рындин, Дмитрий Клименко и Анатолий Семилуцкий с января по июнь 2013 года вывезли 180 тонн арматуры, принадлежащей ООО «Лерос Трейд Хаус». Ущерб составил четыре миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.