Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На москвича завели дело из-за публикации в интернете интимных фото 17-летней девушки

МОСКВА, 4 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве расследуется дело, возбужденное на 18-летнего юношу по ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Об этом сообщает ГСУ СКР по Москве.

МОСКВА, 4 апреля, РИА ФедералПресс. В Москве расследуется дело, возбужденное на 18-летнего юношу по ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Об этом сообщает ГСУ СКР по Москве.

В марте этого года он разместил в одной из соцсетей интимные фотографии своей бывшей 17-летней девушки. Как рассказал молодой человек, на это его побудили расставание и ревность.

Сейчас с ним проводится комплекс следственных действий. В скором времени ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

«ФедералПресс» сообщал ранее: с апреля 2013 года по октябрь 2013 года, руководитель одного из отделов администрации Чайковского муниципального района Пермского края, используя свое служебное положение, незаконно собирала и распространяла сведения о частной жизни своей подчиненной и ее родственницы, составляющих их личную тайну, без их согласия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.