Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Три человека погибли в ДТП в Адыгее. Виновник задержан

МАЙКОП, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Адыгее произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

МАЙКОП, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Адыгее произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Происшествие случилось вечером 8 апреля на трассе Майкоп – Туапсе. По предварительным данным, 20-летний житель Краснодарского края, управляя «Ладой-Приорой», допустил выезд на встречную полосу и столкновение с ВАЗ-2114. В результате столкновения погибли 45-летний майкопчанин, управлявший «четырнадцатой» и два его пассажира в возрасте 67 и 69 лет. Еще двое пассажиров обоих автомобилей госпитализированы.

Следственными органами республиканского МВД возбуждено дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более человек). Водитель «Приоры» задержан.

фото: pogazam.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.