Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Пассажирок рейса Москва – Сочи оштрафовали за пение в полете

СОЧИ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В аэропорту Сочи задержаны две пассажирки рейса из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба линейного управления МВД на транспорте.

СОЧИ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В аэропорту Сочи задержаны две пассажирки рейса из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба линейного управления МВД на транспорте.

Причиной задержания жительниц Курской и Оренбургской областей стало громкое пение во время полета. Командир воздушного судна сообщил о буйном поведении пассажирок на землю, и у трапа певиц ждали сотрудники транспортной полиции. Девушек направили на медосвидетельствование, которое показало, что обе были абсолютно трезвыми, а свое поведение они объяснили «душевными волнениями» от морского пейзажа за иллюминатором.

В отношении «певиц» составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Каждой назначен штраф в тысячу рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.