Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Депутат бурятского поселения подозревается в незаконном хранении оружия

Прокурором Закаменского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата представительного органа местного самоуправления сельского поселения Цаган-Моринское Василия Цыренова, который обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Прокурором Закаменского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата представительного органа местного самоуправления сельского поселения Цаган-Моринское Василия Цыренова, который обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 6 июня, в пресс-службе прокуратуры Бурятии, материалы уголовного дела направлены в Закаменский районный суд для рассмотрения по существу.

«Предварительным следствием установлено, что Цыренов незаконно хранил в доме в местности Шабарта Закаменского района огнестрельное нарезное оружие – спортивно-охотничью винтовку марки ТОЗ-8 калибра 5,6 мм, а также 50 патронов, являющихся боеприпасами», – рассказали в пресс-службе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.