Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Молния ударила в компанию нижегородцев: один погиб, четверо в больнице

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июня, РИА ФедералПресс. Пикник во время грозы закончился трагедией. Как сообщается на сайте регионального МЧС, один человек погиб и четверо пострадали в результате удара молнии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июня, РИА ФедералПресс. Пикник во время грозы закончился трагедией. Как сообщается на сайте регионального МЧС, один человек погиб и четверо пострадали в результате удара молнии.

Инцидент произошел вчера, 12 июня, на улице Кораблестроителей, по предварительным данным, компания находилась на пикнике и готовила шашлыки. Из-за грозового разряда пострадали четыре человека (мужчина и три женщины). Все четверо были доставлены в ННИИТО. Еще один мужчина погиб на месте.

В МЧС напоминают, что при приближении грозы лучше воздержаться от поездок в лес, поле или к водоему. Помимо этого, категорически запрещено прятаться от стихи под деревьями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.