Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Молния едва не сожгла в Башкирии семью с четырьмя детьми

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Нуримановском районе Башкирии произошел пожар, в результате которого пострадали два человека. Предварительной причиной могло стать попадание молнии в электропроводку. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте ГУ МЧС по Республике Башкортостан.

БАШКИРИЯ, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Нуримановском районе Башкирии произошел пожар, в результате которого пострадали два человека. Предварительной причиной могло стать попадание молнии в электропроводку. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте ГУ МЧС по Республике Башкортостан.

Сообщение о пожаре в селе Новобирючево поступило около 6 часов утра. В бревенчатом доме проживала семья с четырьмя детьми, накануне погостить с ним приехала бабушка. Под утро хозяйка дома проснулась от запаха дыма и тут же разбудила домочадцев. Возгорание произошло на веранде, тем не менее, всем удалось эвакуироваться через входную дверь.

Ожоги получили хозяйка дома и ее годовалый сын, они госпитализированы в центральную районную больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.