Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Московской области на территории школы ворота рухнули на ребенка

ЛЫТКАРИНО, 5 октября, РИА ФедералПресс. Ребенок, возраст которого 2,5 года, был госпитализирован в Подольскую городскую больницу после того, как на него упали школьные ворота. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

ЛЫТКАРИНО, 5 октября, РИА ФедералПресс. Ребенок, возраст которого 2,5 года, был госпитализирован в Подольскую городскую больницу после того, как на него упали школьные ворота. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

По предварительным данным, мальчик получил травму в результате падения на него створки въездных ворот на территорию школы № 31 города Лыткарино. Ребенок получил линейный перелом черепа.

По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.