Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Во Владивостоке у кафе произошла драка со стрельбой

ВЛАДИВОСТОК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Во Владивостоке полицейские задержали четверых мужчин, устроивших драку у кафе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Во Владивостоке полицейские задержали четверых мужчин, устроивших драку у кафе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Ночью в дежурную часть поступило сообщение от посетителя кафе, расположенного на улице Батарейная. Он рассказал, что около заведения происходит драка и слышны выстрелы. Для задержания правонарушителей полицейские были вынуждены применить табельное оружие, произведя несколько предупредительных выстрелов в воздух. Четверо участников драки были немедленно доставлены в отдел полиции. Установлено, что между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, переросший в драку. Один из участников потасовки несколько раз выстрелил в воздух из травматического пистолета. В ходе инцидента никто не пострадал.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.