Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Житель Нижнего Новгорода угнал автобус

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники нижегородской полиции задержали подозреваемого в тайном хищении маршрутного такси от одного из домов Автозаводского района Нижнего Новгорода, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники нижегородской полиции задержали подозреваемого в тайном хищении маршрутного такси от одного из домов Автозаводского района Нижнего Новгорода, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, утром в дежурную часть отдела полиции №1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от гражданина. Мужчина сообщил о том, что ночью было совершено хищение его рабочего транспортного средства.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка в ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий обнаружили пропавший автобус «ПАЗ» на улице Мостоотряд областного центра. Полицейские установили личность и задержали подозреваемого в совершении данного преступления 29-летнего нижегородца. Мужчина был доставлен в дежурную часть отдела полиции.

Правоохранители установили, что накануне ночью находившийся в состоянии опьянения злоумышленник похитил из салона маршрутного такси навигатор и скрылся с места происшествия. В настоящее время полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению хищения транспортного средства. У правоохранителей есть все основания полагать, что данный мужчина путем подбора ключа открыл водительскую дверь автобуса, после чего угнал его.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.