Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Очередная авария ограничила подачу воды в Новороссийске, Геленджике и Крымске

НОВОРОССИЙСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. Из-за аварии на водоводе снижена подача воды в Новороссийске, Геленджике и Крымске. Об этом сообщает пресс-служба Югводоканала.

НОВОРОССИЙСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. Из-за аварии на водоводе снижена подача воды в Новороссийске, Геленджике и Крымске. Об этом сообщает пресс-служба Югводоканала.

Накануне, 5 марта, на участке от насосной станции 2-го подъема до насосной станции 3-го подъема произошел разрыв трубопровода. На место происшествия направлены аварийные бригады. Подача воды до устранения аварии ограничена.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 9 февраля в Новороссийске и Геленджике подача воды была сокращена до 10 % от планового объема. Это было связано с аварией на Троицком водоводе. Спустя девять дней, возле Центрального рынка Новороссийска произошел разрыв магистрального водовода. В нескоторых частях города подача воды была ограничена, а в двух зонах полностью прекращена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.