Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Храм в центре Москвы закрыли из-за угрозы взрыва

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. В центре столицы в подвале храма Косьмы и Дамиана в Старых Панех обнаружили бомбу времен Великой Отечественной войны.

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. В центре столицы в подвале храма Косьмы и Дамиана в Старых Панех обнаружили бомбу времен Великой Отечественной войны.

Как пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве, храм 16 века был закрыт из-за угрозы взрыва. В настоящее время на место происшествия вызвана группа саперов, которые произведут разминирование, там уже работают сотрудники правоохранительных органов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня в оренбургском селе Новоникитино во время земельных работ были найдены пушечные ядра XVIII века. Прибывшие полицейские установили, что пушечные ядра, предположительно, имеют отношение к Крестьянской войне 1773-1775 годов и могут представлять опасность.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.