Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Два человека погибли, трое пострадали в ДТП на трассе в Башкирии

БАШКИРИЯ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Два человека погибли накануне утром в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 1306 км трассы Самара – Уфа – Челябинск, об этом сообщается на сайте республиканского УГИБДД.

БАШКИРИЯ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Два человека погибли накануне утром в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 1306 км трассы Самара – Уфа – Челябинск, об этом сообщается на сайте республиканского УГИБДД.

По предварительным данным, 20-летний местный житель за рулем «девятки», двигаясь со стороны села Серафимовский в сторону Туймазы, при выезде на перекресток со второстепенной дороги не уступил дорогу грузовому фургону «Соболь» под управлением 45-летнего жителя Татарстана.

В результате столкновения на месте погибли водитель легковушки и пассажир фургона (житель Татарстана). Еще три пассажира фургона с тяжелыми травмами были помещены в больницу.

фото: УГИБДД по Башкирии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.