Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Двое взрослых и ребенок погибли на пожаре в брянской Дубровке

ДУБРОВКА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Три человека, в том числе маленький ребенок, погибли накануне днем во время пожара в брянском поселке Дубровка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

ДУБРОВКА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Три человека, в том числе маленький ребенок, погибли накануне днем во время пожара в брянском поселке Дубровка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Информация о пожаре поступила в дежурную часть отделения полиции «Дубровское» 27 апреля в 12:00.  Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции обнаружила на месте пожара тела троих двоих взрослых и ребенка.

Как установила полиция, огонь унес жизни 36-летнего хозяина дома, его 5-летнего сына и 46-летней подруги семьи. По одной из рабочих версий причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.