Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Роскомнадзор заблокировал сайты украинских националистов

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Роскомнадзор закрыл доступ к ряду сайтов украинских националистов, которые призывали устраивать массовые беспорядки в России.

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Роскомнадзор закрыл доступ к ряду сайтов украинских националистов, которые призывали устраивать массовые беспорядки в России.

Доступ ограничен к более чем десяти информационным ресурсам, содержащим призывы интернет-сообществ украинских националистов к массовым акциям протеста в России, пишет РИА «Новости» со ссылкой на управление Генпрокуратуры по СЗФО. О каких конкретно сайтах идет речь, не уточняется.

Как ранее писал «ФедералПресс», в начале марта 2014 года Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры ограничил доступ россиян к 13 сообществам социальной сети «Вконтакте». Данные сообщества пропагандировали деятельность украинских националистических группировок. Они обращались к россиянам с призывами участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях. В том числе речь шла о Москве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.