Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В тройном ДТП на Кубани погибли три человека

ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В результате столкновения трех автомобилей в Краснодарском крае погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В результате столкновения трех автомобилей в Краснодарском крае погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», двигаясь по трассе Темрюк – Кропоткин превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями «ДЭУ-Нексия» под управлением 55-летнего водителя и «Хюндай-Акцент» под управлением 27-летнего гражданина. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксвагена», водитель и пассажир «Хюндая» погибли на месте происшествия. Водитель «ДЭУ» и второй пассажир «Хюндая» госпитализированы в ЦРБ станицы Тбилисская.

В настоящее время проводится проверка. Выясняются обстоятельства ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.